Обновления платформы Aplaut: продвинутый поиск в «Вопросах и ответах» и выборочный запуск правил автоматизации для отзывов

Обновления платформы Aplaut: продвинутый поиск в «Вопросах и ответах» и выборочный запуск правил автоматизации для отзывов


Правила автоматизации обработки отзывов можно запускать выборочно

Автоматические правила модерации и тегирования отзывов теперь можно настраивать для отдельных групп по выбору в любой момент времени. Раньше правила срабатывали для всех категорий отзывов при поступлении.

В привычную настройку действий публикации/отклонения отзывов и тегирования по ключевым фразам и рейтингам мы добавили опцию проверки отдельных групп. Теперь вы можете выставлять условия для проверки выбранных отзывов по определенному набору правил с помощью массовых операций.

Продвинутый поиск «Отзывов» доступен в «Вопросах и ответах»

Удобный функционал продвинутого поиска теперь работает в разделе «Вопросы и ответы». Можно искать не только по ключевым словам в тексте, но и выставлять фильтры для контента по параметрам времени, тегов, статуса, источника, категории, бренда, продукта, а также просматривать контент отдельных модераторов.

Вы также можете настроить автоматические уведомления о новых вопросах с учетом сохраненных фильтров.