Обновления платформы Aplaut: возможность пожаловаться на отзыв и создавать ветки вопросов и ответов

Обновления платформы Aplaut: возможность пожаловаться на отзыв и создавать ветки вопросов и ответов

Функционал работы с жалобами пользователей на отзывы

В виджетах добавлена кнопка “Пожаловаться”, с помощью которой другие пользователи могут отправить замечания на нежелательный контент.

Возможность пожаловаться на отзыв | Aplaut


Наши клиенты теперь могут  видеть жалобы от пользователей на нежелательный контент в карточке отзыва в личном кабинете платформы. После изучения замечаний и решения вопроса, жалобу можно закрыть, выбрав “Пометить как решенное“.

В быстрых фильтрах появился специальный фильтр “Жалоба”, с помощью которого можно найти отзывы с нерешенными жалобами.

Отображение жалоб пользователей в личном кабинете | Aplaut


Функционал полезен для привлечения пользователей к мониторингу нежелательного контента на сайте, а также необходим для соблюдения правил пользовательского контента магазинов Google Play и App Store в мобильных приложениях.

💡
Выдержка из правил Google Play Concole для контента, созданного пользователями: Реализована система подачи жалоб на нежелательный пользовательский контент и пользователей. При необходимости принимаются меры для ограничения присутствия в приложении таких материалов и пользователей.

В мобильных приложениях можно добавить кнопку "Пожаловаться" в собственные виджеты и подключить к личному кабинету с помощью API Aplaut.

Ветки вопросов и ответов

Добавили возможность создавать ветки вопросов и ответов в личном кабинете. Теперь можно отвечать не только на сам вопрос, но и добавлять комментарии к опубликованным ответам.

Ветки вопросов и ответов | Aplaut


С помощью веток можно создавать сообщества на сайте, участники которых будут отвечать на вопросы других пользователей и комментировать ответы.

Возможно также вести диалоги между пользователями, сотрудниками и экспертами брендов.

Сервис сбора отзывов для сайтов и интернет-магазинов, агрегатор отзывов о товарах | Aplaut
👉 Собирайте и публикуйте пользовательский контент с помощью платформы отзывов. 🔥 Aplaut: ✔️ удобная интеграция и кастомизация, ✔️ поддержка клиентов, ✔️ надежность и безопасность!