Обновления платформы Aplaut: расширение возможностей кабинета вендора и сортировка вопросов покупателей по дате ответов

Обновления платформы Aplaut: расширение возможностей кабинета вендора и сортировка вопросов покупателей по дате ответов

Расширение возможностей кабинета вендора

Aplaut продолжает развивать "Кабинет вендора". Это продукт, позволяющий подключать к ответам на отзывы о товарах и вопросы покупателей поставщиков в интернет-магазинах и мерчантов на маркетплейсах. Подключение происходит с помощью гостевого доступа в личный кабинет. Теперь добавили новые возможности:

  • Пользователю с гостевым доступом компания может разрешить экспортировать отзывы из личного кабинета с учетом выбранных фильтров. Это позволит мерчантам оперативно выгружать данные для аналитики в один клик, без обращения к компании.

  • Компания может выгружать в один клик отчеты по всем мерчантам со статистикой:
  •  по количеству отзывов и комментариев,
  •  по количеству вопросов и ответов,
  •  по рейтингам,
  •  по дате последнего ответа.

Это позволяет интернет-магазинам и маркетплейсам отслеживать активность мерчантов и рейтинги товаров поставщиков.

  • При создании/редактировании гостевого доступа, компания может указать подпись/должность мерчанта. Если подпись указана, то она используется для новых комментариев. Это позволяет кастомизировать представление экспертов, отвечающих на отзывы и вопросы на разных площадках. В отсутствии указанной подписи она подгружается из профиля пользователя, и будет одинаковой на всех площадках.

Сортировка вопросов по дате последнего ответа

Продукт “Вопросы и ответы” позволяет пользователям задавать вопросы и получать ответы от экспертов непосредственно в карточке товара.

Опубликованные вопросы и ответы отображаются в специальном разделе личного кабинета Aplaut. Контент в разделе можно сортировать не только по дате вопросов, но и по дате ответов. Это позволяет быстро найти и просмотреть новые ответы на вопросы пользователей.



Сервис сбора отзывов для сайтов и интернет-магазинов, агрегатор отзывов о товарах | Aplaut
👉 Собирайте и публикуйте пользовательский контент с помощью платформы отзывов. 🔥 Aplaut: ✔️ удобная интеграция и кастомизация, ✔️ поддержка клиентов, ✔️ надежность и безопасность!