Обновления платформы Aplaut: новые правила автоматизации и возможности редактирования отзывов

Обновления платформы Aplaut: новые правила автоматизации и возможности редактирования отзывов

Правила автоматической модерации для вопросов и ответов

Платформа Aplaut позволяет подключить правила автоматизации отзывов: если сообщения содержат нецензурные выражения, оскорбления компании или других клиентов, рекламу или другую лишнюю информацию, они автоматически забанятся, и вам не придется тратить свое время. Правила можно настраивать индивидуально, с учетом особенностей своей компании.

Теперь правила автоматической модерации можно подключить и для ответов на вопросы. Например, если на корректный, соответствующим всем правилам вопрос, придется нецензурный ответ, то он автоматически заблокируется. При этом ответ на тот же самый вопрос, соответствующий всем правилам, опубликуется. Если некорректным будет вопрос — он автоматически удалится вместе со всей веткой ответов.

Правила автоматизации можно добавлять в специальном разделе меню «Автоматизация».

Порядок выполнения правил автоматизации можно менять, перетаскивая правила в списке. Первым всегда будет выполняться верхнее правило. Распределяйте правила с учетом их приоритетности!

0:00
/

Новый фильтр для ответов на вопросы

В разделе «Вопросы и ответы» появилась возможность фильтровать ответы на вопросы по их статусу. Теперь можно просмотреть вопросы с только опубликованными или только находящимися на модерации ответами.

Это позволяет полностью контролировать ведение ответов и сообщать о статусе публикации пользователям, если они будут об этом беспокоиться.

Дополнительные возможности редактирования отзывов

Теперь на платформе можно дополнять отзывы, прикрепляя к ним новые фотографии. Функция пригодится в случаях, когда вы добавляете отзыв самостоятельно, с одной из внешних площадок: отзовиков, офлайн-каналов и других источников. О том, как это сделать, мы писали в предыдущем выпуске.

Дополнительные фотографии помогут сделать отзыв нагляднее для других покупателей и убедительнее, укрепить лояльность клиентов и их вовлеченность.

Сервис сбора отзывов для сайтов и интернет-магазинов, агрегатор отзывов о товарах | Aplaut
👉 Собирайте и публикуйте пользовательский контент с помощью платформы отзывов. 🔥 Aplaut: ✔️ удобная интеграция и кастомизация, ✔️ поддержка клиентов, ✔️ надежность и безопасность!